Очень сильно влюбился в девушку... - вопрос №551816

Очень сильно влюбился в девушку с которой общаюсь по интернету. Вначале общения мы общались очень по долгу, но теперь почти не общаемся, она говорит что времени совсем нет, но при этом говорит, что любит меня. Но мне кажется, что она меня не любит. Как мне у неё спросить так, чтобы она точно сказала правду. И вообще вот так влюбляться неразу не видя человека вживую нормально? Встретится пока нет возможности, живем за 3000 км друг от друга.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аноним.

Интернет — интересная вещь, соединяющая людей, которые расположены за многие километры друг от друга.

Вы пишите, что любите эту девушку, и что она испытывает к вам сильные чувства. Только дело в том, что вы любите образ, который был создан вами обоими по письмам, скайпу (или как вы еще общаетесь). Не вы, ни она не знаете друг друга в жизни, лишь в виртуальности, которая накладывает определеный отпечаток на ваше общение — вы стараетесь казаться лучше.

Как вам упросить девушку сказать вам правду?.. Никак. Поверьте, даже если она будет говорить вам, что любит безумно… где гарантия, что она говорит это искренне. Вы не сможете проверить ее слова, пока не увидите в реальной жизни.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Общаясь в интернете, люди замечают и наблюдают лишь только часть качеств друг друга. Исходя из увиденного, т.е. от полученой информации и неких внешних данных возникает симпатия и даже влюбленность. Результатом этой влюбленности может быть и привязанность или зависимость от человека, к которому испытываете эти чувства. При реальной встрече, люди начинают замечать те аспекты и качества, которые не были видны при общении в интернете. И вот спустя определенное время, когда люди лучше знают друг друга, проходит влюбленность, и уже можно говорить о любви. Таким образом, не исключено, что девушка еще сама не знает любит ли она Вас, если период влюбленности еще не прошел.

С ув. Александр.

из своего опыта скажу — очень большое количество виртуального общения не соответствует тому, что мы себе представляем и внушаем. конечно лучший вариант — это встретиться в реале и побыть вместе какое то время. Может вы сбежите друг от друга через пару часов. И будете рады тому, что так получилось. Поэтому советую остыть и дать происходить ситуации так как она должна происходить… получиться встретиться — хорошо, не получиться — тоже хорошо. Помните — Вам может казаться что это чувства… Вам просто нужно успокоиться и держать все эмоции в руках

Вообще — напишите в личку, интересно будет пообщаться и я вам много ситуаций опишу, которые даже сам проходил в жизни.