Что подарить мужчине - вопрос №551837

Что можно подарить мужчине на 14 февраля, мы встречаемся очень мало, только только начали, дарить что то с фразами «я тебя люблю» считаю нецелесообразным. Мужчине около 30 лет.

Буду благодарна за ответ, хотя бы примерный)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, аноним!

Вы очень мало знаете друг друга, поэтому нужно то, что позволит Вам лучше узнать друг друга. Что я могу предложить?

Вкусный ужин на первом плане. Мужчины без ума от того, как женщина готовит. Не зря же говорится: «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.»

Наверное, Вы смотрите на мужчину и думаете — вот бы ему браслет на руку, наверное красиво бы смотрелся или очки солнцезащитные… Что говорит Вам ваша интуиция?

Покупайте для него то, что считаете необходимым, не покупайте безделушек, ведь мужчины не настолько сентиментальны и чувствительны, они более флегматичны, поэтому не отреагируют так, как нам это кажется. Он водитель? Тогда ему полезным окажутся водительские перчатки или водительские очки, а может сертификат в спорт.клуб, если считаете, что ему нужно немного прийти в форму.

С выбора правильного подарка Вы сможете сейчас воспитать в мужчине то, что потом будет сделать сложно. Поэтому присматривайтесь.

Надеюсь мои советы будут Вам полезны!

Красоты и здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любую безделушку, которую будет крутить в руках-все зависит от средств-от хорошей зажигалке. обложки на права, до партмоне.

Учитывайте ту сферу, где он работает. Пусть подарок будет скромным, маленьким, но от души. А самый лучший подарок — это вкусный ужин и вы сами))

К такому подарку надо относиться только как к знаку внимания. Поэтому что дарить вообще не важно. Главное подарком не навредить отношениям — которые только начинаються. Подарки по роду занятий лучше всего. Они более нейтральные.

Зажигалку, портсигар(если курит)… Ручку красивую или оригинальную, блокнот… Если водитель — брелок на ключи..