мое будущее - вопрос №551855

Скажите, изменится ли что-то резко в моем будущем?

Я работаю, поменяла резко работу, которая нравилась, на более высокооплачиваемую, пока привыкаю тут. Будет ли возможность, если что вернуться на старую, изменится ли круг общения? Будет ли что-то необычное в моей жизни. Стоит ли мне прбовать себя на поприще чего-то нового.творчества, каких-то новых идей? Так как я полностью ощущаю, что просто работа, доми даже хобби-для меня тупик. И также очень странно, что мама, которая мне казалась лет 10 назад весьма продивинутой, сейчас городит какую-то чушь, потому что помоему ей вообще безразлично все, сказала мне тут, мне некогда было о музыке думать, я работала, училась и возился с больными детьми, это типа я и брат. Такие темы вводят меня в депрессию, при чем на прежней работе, я как-то не общалась об этом, а тут раньше чтоли прихожу, и какой-то бубнежь… вечный бубнежь, где меня ожидает большое будущее или хотя бы что-то новое? на каком поприще, Спасибо

Женя 8 марта 1986 2-3 часа ночи

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Евгения!

Похоже в Вашей жизни появился человек, который повлиял на Ваше восприятие жизни и отношение к ней. По рождению Вам совершенно не свойственно такое отношение к маме.

Если не разобраться с этим вопросом, то жизнь Ваша уже меняется и будет меняться, но далеко не в лучшую сторону. Подобное притягивает подобное.

С уважением, Надежда.

О прошлом не думайте.Двигайтесь вперед и все наладится, в том числе и личная жизнь