уважаемые эксперты добрый вечер ирина... - вопрос №551892

уважаемые эксперты добрый вечер ирина 26 10 56 екатеринбург совсем недавно круто изменилась моя жизнь очень неплохо сдала в аренду магазин пошла на пенсию девчонки тоже устроены неплохо просмотрите пожалуйста как изменится в ближайшем будущем моя жизнь спасибо
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Перемены ожидаются только в хорошую сторону.

Но точнее можно сказать по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Видно магическое воздействие. Надо и дальше пользоваться. Тогда все будет нормально.  Теперь без магии вам нельзя.

пока все стабильно до лета… наслаждайтесь этим моментом, остерегайтесь завистливых людей!

особых перемен не предвидется!

Если вы будете чуть щедрее и милостевее и к окружающим вас людям, то улучшение будет еще больше.

Меняется ваша личная жизнь и это не плохо.