2013 год - вопрос №551929

что меня ждет в 2013 году? найду ли я работу? Юлия 11.07.91

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уже в феврале-марте у вас будет возможность устроиться на работу.Даже если она вас не совсем устроит, просто что бы не сидеть совсем без денег можно по работать и в это время искать хорошую, интересную работу, с хорошим заработком.такую вы найдете, только к сожалению не скоро, в течении года.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В течение 2013 г. работа будет, но она будет Вам не по душе. Хорошую работу найдете в начале 2014г. Удачи!