C мужем прожили почти 3... - вопрос №551994

C мужем прожили почти 3 года. Узнала что он изменил. что делать теперь не знаю. Брак с самого начало шел как то не так. Наталья (8.05.1988) Юрий (22.07.1985)

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш брак все равно еще продолжится и через некоторое время возможно даже потепление отношений и их развитие. Сейчас вы очень переживаете, для вас его поступок удар, соперница у вас активная, многое зависело от ее инициативы, Юрий поддался, но я не вижу, что у него будет желание рушить семью и строить с соперницей новую. Постарайтесь пережить этот период, ваши эмоции пройдут и достаточно быстро. Можно поработать с вашей энергетикой, тк не исключено некоторое негативное магическое вмешетельство в вашу семью. По энергеике вы с мужем подходите друг другу, но он имеет свойство увлекаться, поддаться эмоциям, но это временное явление. Кроме того вы переживаете кризис третьего года брака, это часто встречающееся явление и проходящее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что делать — это только вам решать… Но брак сохранить можно, такой шанс есть.Вы сами должны для себя принять решение, сможете ли вы ему простить измену и работать над отношениями, чтобы в дальнейшем избежать подобного.Когда есть измена, вина лежит на обоих… Значит, он ищет то, что не нашел дома… Подумайте над этим..

Здравствуйте.Шансы быть вместе у вас есть, но вы должны прислушаться к вашему сердцу, что оно говорит — прощать или нет!

Приглашаю в чат для подробного анализа.

Здравствуйте. К сожалению, ничего хорошего из вашего брака не получится. При наложении матриц выходит -конфликты, ссоры, отторжение, агрессия… Но лично у вас личная жизнь наладится довольно скоро 2014-2015 гг

Измена — это не повод для плохого… Тем более что вы способны его простить) Тем более что не исключено в будущем, что вы тоже когда нибудь будете ошибаться! Простите его, он вас любит, вы ему нужны… Вы не найдете себе человека лучше, чем он!

Наталья не рубите с плеча. Вы сами пишите -что шло все не так.Значит ошиблись оба и допустили все это оба.Нужно и можно во всем разобраться иизменить.Главное не рубить с плеча.

Брак можно сохранить, если вы измените свое отношение к нему. Нет причин, чтобы брак рушился.

Здравствуйте Наталья!

У Вас только два варианта, третьего не дано.

1. Вы прощаете мужа и продолжаете сохранять семью.

2. Вы не прощаете мужа и расстаетесь.

Решение принимать только Вам. Но я хочу написать важное: ведь Вы его по прежнему очень Любите, хотя энергетика у Вас действительно разная и отношения не простые… Но разводиться сейчас Вы не готовы...

Вообщем, посчитаете нужным — обращайтесь в чат, пообщаемся...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйт! Как поступить, решать только Вам. У него есть мысли разрушить ваш брак. Что-то не выходит. И, соглашусь, тут виноваты оба. Но, возможность и шанс  сохранить семью и наладить отношения есть.При условии работы над отношениями. в будущем получится довольно гармоничный союз.

Удачи Вам и любви

@ SOFIA CHERNAYA