C мужем прожили почти 3... - вопрос №551994

C мужем прожили почти 3 года. Узнала что он изменил. что делать теперь не знаю. Брак с самого начало шел как то не так. Наталья (8.05.1988) Юрий (22.07.1985)

Вопрос задан анонимно
14.02.13
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш брак все равно еще продолжится и через некоторое время возможно даже потепление отношений и их развитие. Сейчас вы очень переживаете, для вас его поступок удар, соперница у вас активная, многое зависело от ее инициативы, Юрий поддался, но я не вижу, что у него будет желание рушить семью и строить с соперницей новую. Постарайтесь пережить этот период, ваши эмоции пройдут и достаточно быстро. Можно поработать с вашей энергетикой, тк не исключено некоторое негативное магическое вмешетельство в вашу семью. По энергеике вы с мужем подходите друг другу, но он имеет свойство увлекаться, поддаться эмоциям, но это временное явление. Кроме того вы переживаете кризис третьего года брака, это часто встречающееся явление и проходящее.

14.02.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что делать — это только вам решать… Но брак сохранить можно, такой шанс есть.Вы сами должны для себя принять решение, сможете ли вы ему простить измену и работать над отношениями, чтобы в дальнейшем избежать подобного.Когда есть измена, вина лежит на обоих… Значит, он ищет то, что не нашел дома… Подумайте над этим..

14.02.13

Здравствуйте.Шансы быть вместе у вас есть, но вы должны прислушаться к вашему сердцу, что оно говорит — прощать или нет!

Приглашаю в чат для подробного анализа.

14.02.13

Здравствуйте. К сожалению, ничего хорошего из вашего брака не получится. При наложении матриц выходит -конфликты, ссоры, отторжение, агрессия… Но лично у вас личная жизнь наладится довольно скоро 2014-2015 гг

14.02.13

Измена — это не повод для плохого… Тем более что вы способны его простить) Тем более что не исключено в будущем, что вы тоже когда нибудь будете ошибаться! Простите его, он вас любит, вы ему нужны… Вы не найдете себе человека лучше, чем он!

14.02.13

Наталья не рубите с плеча. Вы сами пишите -что шло все не так.Значит ошиблись оба и допустили все это оба.Нужно и можно во всем разобраться иизменить.Главное не рубить с плеча.

14.02.13

Брак можно сохранить, если вы измените свое отношение к нему. Нет причин, чтобы брак рушился. 

14.02.13

Здравствуйте Наталья!

У Вас только два варианта, третьего не дано.

1. Вы прощаете мужа и продолжаете сохранять семью.

2. Вы не прощаете мужа и расстаетесь.

Решение принимать только Вам. Но я хочу написать важное: ведь Вы его по прежнему очень Любите, хотя энергетика у Вас действительно разная и отношения не простые… Но разводиться сейчас Вы не готовы...

Вообщем, посчитаете нужным — обращайтесь в чат, пообщаемся...

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

14.02.13

Здравствуйт! Как поступить, решать только Вам. У него есть мысли разрушить ваш брак. Что-то не выходит. И, соглашусь, тут виноваты оба. Но, возможность и шанс  сохранить семью и наладить отношения есть.При условии работы над отношениями. в будущем получится довольно гармоничный союз.

Удачи Вам и любви 

14.02.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store