Есть ли негативные программы на мне? - вопрос №551998

Добрый вечер всем! Посмотрите пожалуйста, нет ли на мне негативных программ. (если есть — то какие, за что и кем сделано, как давно). Светлана (13.07.1976), место рождения Киев. Заранее спасибо.

Фото1

Дополнение автора от 14.02.13 02:21:52

Очень прошу — давно-недавно для всех по разному, как и женщина-мужчина. Если можно — то по времени месяц, полгода, 2 года; если женщина — то кто: соперница, недоброжелательница и т.п, может видно будет как выглядит)

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.

Сердечная и вторая чакры у вас закрыты. Такое сочетание само по себе не появляется и означает, что кто то намеренно портит вашу жизнь. В первую очередь это отражается на личных отношениях.

Так как задействована именно личная жизнь- то скорее всего, дело рук соперницы. На вашем партнере тоже должна быть. Такое предпринимается, чтобы пара рассталась.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть негативное воздействитвие. Сделано давно… Женщиной. Скорее всего как порча на личную жизнь.

Если нужна подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!С Уважением, Сандра.

Здравствуйте.Да есть однозначно, порча, перекрыт сердечный канал.Обращайтесь в чат для подробного просмотра.

Здраствуйте выпала руна Лагуз, что означает порчу, и Иса что означает вам ваше будущее закрыто.Особенно это касается брака, и отношений.

С уважением Мокоша .

Здравствуйте. Руническая диагностика негатив показывает — затронуты могут быть сфера личных отношений, а также финансы\успехи в работе. У меня тоже Лагуз и Иса в раскладе выпали — так что дело рук женщины, недобро к вам относящейся. Возможно через подарок, посуду или какую то емкость сделано. Как вариант — зеркало.

Я не увидел влияния со стороны других людей на вас. А вот вы сами частенько себя зажимаете, пытаетесь себя сделать более строгой и холодной.

Негативные программы у вас конечно есть.
проявляются
1. Зависть + гнев или злость, как следствие обиды. Могут бить в печень и желчный.
2. Дефицит доверия, отсюда претензии к жизни, отсутствие гармонии и радости от жизни. Влияют на работу поджелудочной и селезенки.
Это в основном ваши собственные наработки.

Есть блокировки по самовыражению и весьма обширная по сердечному энергоцентру и области сердца.
Здесь причастна внешняя «помощь»(кавычки).

Кто и когда у меня пока ответа нет, увы.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   наивно полагать, но все же:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Карты говорят, что кроме сглаза и зависти на вас ничего нет. То есть, нет того, что делалось бы целенаправленно на вас. Но так как вам свойственно накручивать себя, то небольшой негатив вы удерживаете на себе сами и раздуваете его, из-за чего сглаз и зависть действуют как порча. Вам нужно перестроить свое восприятие, мысленно ставить защиты вокруг себя, тогда даже мелкий негатив будет обходить стороной

Добрый день.

Негатива нету, но энергетика тяжёлая.

Здравствуйте Светлана!

К сожалению проблемы у Вас действительно есть и весьма комплексные. С одной стороны это родовой негатив, он тянется из глубины, по линии мамы. С другой — магическая установка со стороны светловолосой женщины, сделанная несколько лет назад. В целом вся эта нечистота деформировала Ваши основные каналы — и личной жизни, и работы и здоровья. Поэтому и отношения с мужчинами ступорятся...

Обращайтесь в чат — посмотрим подробнее...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день! Перекрыт низ живота и ноги, это аспекты женственности, природной привлекательности и сексуальности, а так же неверный выбор в этой жизни дорог, истинные желания и их быстрое воплощение, могут быть неудачи в некоторых делах в целом. Сделала молодая девушка, время р-он года. Темноволосая, волосы длинноватые. По темпераменту активная, инициативная, нагловая, хочет быстрых результатов в жизни, дела связаны с мужчиной.

Диагностика показала что есть негативное воздействие на сферы личной жизни и  финансовую. Наведена программа была либо через жидкость, либо через посуду из которой пьют. Делала женщина.

Добрый вечер Светлана.

Вам не стоит тратить время, надо брать всё в руки даже если не ради него то,

ради вас же самих жизнь на этом не заканчивается.То что вам мешают вы давно это почувствовали, пришло время обратится к специалистув Магии

решить ваши проблемы, это ваш мужчина, но стем что вам сделанно придётся вам долго ждать его любви, так как сильно повлияли, на вас, так как сильно вы влюблены это паражает Вас и страдаете вы, но не он. Хотите это разрешить, то определитесь подумайте, нужен он вам или нет. И тогда приступайте.У Вас всё получится.

                    С уважением Софият...