Отношения - вопрос №552078

Доброе утро! Что испытывает ко мне Денис — 16.09.1980 г. Серьезные ли у него намерения, возможен ли брак, дети? Ирина — 01.09.1980 г., Оренбургская область, 1-20.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Денис настроен углублять отношения.

Но ему свойственны определенная нерешительность, долго определяется в своих чувствах, не всегда их показывает. Поэтому к нему нужно и относиться с учетом таких особенностей. Торопить события в отношениях с ним нежелательно, он должен созреть изнутри, принять для себя решение.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не первый день знакомы. И почему то идет от Вас неуверенность в отношениях (которая, кстати, может передаваться и партнеру). На данном этапе Денс испытывает и влечение, и притяжение, и желание быть вместе. Намерения намерениями, а вот свершаться ли они- будет зависеть от Вас во многом. Боязнью потерять Вы можете сами навредить отношениям. На данный момент возможны и длительные отношения и брак возможен(летом, наиболее вероятно). Главное — не разрушайте сами того, что уже есть. Насчет деток женщину просматривать не рекомендуется (судя по всему, Вы уже мнго раз этот вопрос задавали, а каждый просмотр- это вмешательство в Вас и снижает шансы, хотя в Вашем случае пока ещё сильно себе не навредили. Постарайтесь не навредить и в будущем) Удачи и любви Вам.

Ирина добрый день.уберите страхи и сомнения.берегите все что есть.союз очень хороший.чем дольше вы будете сомневаться в партнере-тем дольше вы будете идти в направлении крепкой семьи.

По датам вы подходите друг другу, следовательно возможен брак возможны дети все зависит от вашего желания и настроя, молодой человек настроен положительно!

Здравствуйте.Перспективы брака есть и не плохие.Но в отношениях есть скрытность.

Точнее можно сказать по фото, приходите в чат.

Чувства у него к вам положительные, но вот пламенной любви нет. Возможно, он уже более зрело относится к отношениям. Брак возможен

Здравствуйте Ирина!

Денис имеет к Вам чувства и отношения у Вас пока стабильные. Но к сожалению в будущем Ваши пути расходятся. Знаю что Вы не хотите об этом думать, но в тот же момент сами чувствуете что что-то не так… Да и страх потерять отношения Вас все время держит в напряжении. Замужество с Денисом возможно только при определенных условиях...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый день! Между вами возможно большее сближение, но абсолютно все зависит от инициативы Дениса. К сожалению, с этим человеком брака у вас не состоится.  Сейчас в отношениях есть негативные эмоции и обида, но это со временем пройдет.

Он вас любит… Но ему не хватает от вас этой любви еще… Говорите ему чаще что вы его любите, что он вам нужен… у него в сердце тоска и одиночество по вам! Ему не хватает вас и внимания от вас...

Здравствуйте! Отношение снисходительное, покровительственное. Есть желание отношений. Есть интерес некой женщины. И мысли в этом напрапвлении. переосмысление отношений.Брака пока не видно

@ SOFIA CHERNAYA