Здравствуйте,уважаемые эксперты?Мой муж встретил девушку... - вопрос №552081

Здравствуйте, уважаемые эксперты? Мой муж встретил девушку хочет уйти к ней, подскажите это серьезно и есть ли у них будущее? Он Даниил 13.12.1977 г Челябинск она Дарья 13.11.1989 Челябинск.Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Елена. Да, это серьезно. Но скорее всего их будующее может продлиться не долго. Все будет зависеть от нее.

еще бы хотелось узнать вашу дату рождения. Посмотреть вас с мужем. Просматривается возможность все исправить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, ну конечно если сидеть и ждать, то он и дальше будет ходить то налево, то направо. Вам сейчас самое время остановить его и вернуть в семью.Ведь у него должна быть ответственность перед семьей и думать должен мозгами, а не иным местом.