Здравствуйте!Купил витамины В 1,В 6,... - вопрос №552112

Здравствуйте! Купил витамины В 1, В 6, В 12 и кокарбоксилазу. Сейчас ставлю внутримышечно В 12. Слышал, что его нельзя совмещать с витаминами В 6 и В 1. У меня к вам такой вопрос можно ли витамин В 1 и кокарбоксилазу ставить внутримышечно в разных шприцах одновременно? И еще можно ли кокарбоксилазу одновременно совмещать с витамином В 6? Я слышал,что можно витамин В 6 ставить после 12 часов как поставили витамин В 1 или лучше на вторые сутки? Спасибо Вам заранее за ответы на мои вопросы. Дай Бог Вам здоровья! Вы делаете людям доброе дело.

1 ответ

Ответы

Можно вводить в разных шприцах одновременно, можно хоть все витамины вводить  в одни сутки и не делать перерыв (лишь бы ягодицы выдерживали и не было индивидуальной реакции конкретно на витамин В). Можно вобще купить препарат таблетированный Неуробекс, к примеру, содержащий все витамны группы В и не мучать свои ягодицы и получить полный и комплексный курс витаминов В с наименьшими болями и неудобствам.