Вологодская область

Абритражный процесс при споре с налоговой - вопрос №552149

На какую норму закона (практику ВАС РФ) можно сослаться что бы судья при рассмотрении налогового спора, ограничился рассмотрением доводов изложенных в оспариваемом решении налогового органа о привлечении к ответственности (которые мы и обжалуем), без исследования других (не изложенных) в решении аргументов. С одной стороны сбор доказательств и аргументация по вопросам правильности исчисления и уплаты налогов это компетенция налоговых органов исуд не должен их подменять, с другой стороны четко это ни где не прописано.

Ответы

ФАС Московского округа в

Постановленииот 01.07.2008 N КА-А40/5692-08 по делу N А40-51644/07-76-274,