Здраствуйте! моя девушка говорит что... - вопрос №552163

Здраствуйте! моя девушка говорит что я постоянно сижу в интернете хотя это не так я захожу в день ммаксимум на 2 часа и то не каждый день и у нас изза этого происходит ссора что мне делать

Дополнение автора от 14.02.13 17:50:49

Да и ещё когда она сидит в интернете или играет в игры вообще молчать просит чтоб я не лез это ведь не нармально?!

Ответы

Здравствуйте, Михаил.

Возможно вам стоит попробовать заходить в интернет когда вашей девушки нет рядом? Или например когда она тоже чем то занята?

Скорее всего ей просто хочется, что бы вы уделяли время ей.

Если вы сидите в интернете  в соцсетях, то, как вариант она просто напросто вас ревнует.

Если же вы играете в игры, то, возможно она просто не может понять смысл того, что вы тратите время на игры.

Постарайтесь пойти на компромис.Попробуйте договориться.

Михаил, ну 2 часа свободного времени — это не мало. Ваша девушка это воспринимает, как время, которое вы могли бы провести вместе. И в общем логично, что чувствовать себя менее интересной для вас, чем компьютер — это задевает. Делайте выводы, если хотите сохранить отношения.