Москва

Прошу разъяснить алгоритм действий при... - вопрос №552181

Прошу разъяснить алгоритм действий при подачи искового заявления в суд с требованием взыскать с застройщика возмещение в денежном выражении по строительным недоделкам и браку. Речь идет о приемке квартиры от застройщика. Нужно ли делать досудебную экспертизу либо нет? Либо сразу ходатайствовать в суде о назначении экспертизы уже в ходе судебного процесса? С уважением, Р.

Ответы

Здравствуйте. Про экспертизу. А каким образом без экспертизы Вы установите цену иска?!