Могу ли я каким либо образом взыскать убытки после решния? - Татарстан - вопрос №552225

Судья вынес решение и удовлетворил заявленные требования, однако в данном списке исковых требований не было пункта о возмещении убытков. Могу ли я каким либо образом взыскать убытки? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Да, Вы можете обратиться с другим требованием в суд: взыскание убытков. Интересно, какое было первоначальное требование?!