Здравствуйте!Мне поставили диагноз правосторонний сальпингит,при... - вопрос №552265

Здравствуйте! Мне поставили диагноз правосторонний сальпингит, при осмотре гинеколог прощупывала низ живота и больно было только справа, но чаще всего у меня болит слева.И после осмотра вечером тоже заболело слева.поэтому у меня появились сомнения, что это левосторонний, а не правосторонний.отличается ли лечение при право- и левостороннего сальпингита? мне назначили уколы глюконата кальция, но-шпы, цефтриаксон, свечи осарбон и флуконазол.После уколов появляетсяболь внизу живота слева.

Ответы

Скорее всего у вас двухсторонний воспалительный процесс, который потребует очень качественного лечения.