Осложнения от жиросжигателя - вопрос №552294

Купила Жиросжигатель Animal cuts принимаю 3 день, очень сильно жгет в груди в районе мечевидного отростка, ночью немогу уснуть, тошнота, и температура тела 35.6, выгляжу бледно, помимо жиросжигателя сижу на диете, ем очень мало.
До animal cuts 3 недели сидела на диете проблем с самочувствием кроме чувства голода не было.
стоит ли заканчивать прием или это временные эффекты и организм к нимпривыкнет?

Лучший ответ по мнению автора

Это далеко не все негативные эффекты от приема подобных препаратов. Но если это все, то еще не так плохо. Я не диетолог, я спортсмен с 36 летним стажем. Я сторонник натурального спорта.

Я не буду пока рекомендовать нагрузки, но я так же и противник диет. Дело в том, что при использовании любой диеты, в организм перестают поступать многие вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности организма.

Диета — это ограничение себя и истощение организма. Есть простая формула, определяющая вес по росту. Это рост минус 100. Для женщин эта цифра может быть уменьшена на 10.

То есть, я не даю совет, а могу высказать свое мнение. Я бы прекратил употребление препарата, и голодание. Потихоньку переходи на простое питание. Это зеленый чай утром, это каша в обед, желательно с минимальным количеством соли, это что есть на ужин.

Причем я не говорю об ограничениях в привычных продуктах. Но в течении месяца нужно постепенно довести свой рацион до предлагаемого. Причем каша с чем угодно, то есть, не пустая, а такая, чтобы могла насытить. Только должна быть норма. Не минимум, не излишек, а просто норма в разумных рамках. Ужин смотри сама. Те же строгие рамки, в пределах разумного.

Я не предлагаю истощать себя. Это будет только хуже. Я предлагаю метод, опробованный в спорте. Рабочий.

Да, и чтобы убрать негативные последствия употребления препарата, ежедневно лимон. Один. Можно с сахаром или медом. Иначе проблемы от употребления препарата сохранятся долго.

Если этот метод будет испробован и даст хоть немного пользы, то в дальнейшем можем пообщаться в личном порядке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Кто Вам посоветовал данный препарат? Я уже кричу Вам: «СТОП! Хватит, не надо это принимать!».

Люди очень часто, желая похудеть, начинают пить БАДы, всякие чаи и даже не догадываются, какой вред от этого причиняется их организму. Вы мало едите, принимаете жиросжигатель, да еще и неважно выглядите.

Хочу Вас огорчить, но наберете вес Вы быстрее, чем думаете, поскольку подход к похудению неправильный! Но я могу Вам помочь.

Я не имею права рекламировать здесь чьи-то книги, методики. Поэтому, обращайтесь в чат. Я Вам более подробно расскажу о похудении: методике.

Самое главное, что по ней не придется отказываться от еды, при том Вы будете чувствовать себя великолепно, да и не только похудеете, но и прибавите здоровья и жизненных сил.

Пишите, буду ждать!

Красоты и здоровья Вам!

Елена то что Вы сейчас делаете ведет в катастрофе.Не просто закончить, а выбросить сию минуту. немного отдохнуть с денег и пропить воду(заваривая по 5 листиков лаврушки), так же пропейте отвар  со свеклв иначните кушать. Так не худеют, так вгоняют себя в гроб.

Скажу вам так как оно есть!
Жиросжигатели и в частности Енимал катс, не такой уж и сильный, главное не превышать дозировку рекомендуюемую производителей!

Вариантов прохого самочувствия может быть несколько: подделка (наврядли вызвала бы побочки), личная непереносимость какого то компонента (может быть но крайне редко), неправильная диета, истощение организма (более всего)! Откажитесь от препарата на недельку, посмотрите по самочувствию.

И не стоит бояться подобных спортивных добавок, надо просто с  умом их принимать и помнить что добавка всего лишь добавка, без нагрузок и правильного питания она почти безполезна!

Люди, прошу Вас, если вы не разбираетесь, не надо писать что попало в ответах!

Здравствуйте Елена! Хочу рассказать немножко про жиросжигатели. Я лично на себе перепробовала много разных жиросжигателей.Самые первый препарат я купила не понятно где, мне никто не объяснил как принимать, какая дозировка и т.д. состояние было не очень хорошее.Поэтому уменя сейчас свой отдел спортивного питания.Лучше всего покупать препараты в специальных магазинах спортивнрго питания, и не в коем случае у людей которые распространяют типа бады для похудения.И при покупке потребуйте сертификат на препарат.

 Очень хотелось бы знать, на какой диете Вы сидите, и сколько по времени.Не буду повторяться, Андрей правильно посоветовал, нужно пока отказаться от препарата, и посмотреть на самочувствие.

А Вы знаете, что сидя на диете, необходимо организм подкармливать витаминами.

Всего хорошего!!!