Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, что... - вопрос №552345

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, что нас ждёт дальше. Я, Евгения- 29.07.1983г.р., Муж- Валерий- 3.11.1977г.р., сын- Павел- 22.09.2009г.р. В 2011году 24 января попали в небольшую аварию и всё как-будто перевернулось. Муж работает, а денег не видим, все в долгах, то за одно отдать, то за другое, я всё время в плохом настроении, постоянно плачу, хочу помочь мужу, но не знаю как.Мечтаем о своём жилье- получиться ли у нас. Есть ли у меня возможность устроиться на хорошую работу, и есть ли возможность у мужа найти достойную работу, очень мы с ним устали.И что нас ждёт в личных отношениях. Спасибо Вам.

Ответы

Если вы все время в плохом настроении, подавлена и плачете, то этим вы мужу не поможете ну никак… Да и на отношениях это будет отражаться… Ему поддержка от вас нужа, а не «кислая мина»… Как будут обстоять дела у вас с финансами дальше, это надо смотреть при детальной консультации, а не в формате общего чата.

Евгения. представьте ситуацию- Вы ехали и вдруг авария-первые слова того кто не виновен в аварии- обычно звучат слова проклятия. И как правило попадают в точку. Вот и нужно убрать эти «пожелания», и все встанет на свои места.