возможен ли брак? - вопрос №552510

он 24.07.1975 москва, она 11.04.1981 харьковская обл, пос комсомольский, заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Как ни странно, но да — возможен, однако при таком количестве препятствий — это мало осуществимо.

Не забудьте поставить оценки!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долгих, прочных отношений в виде брака, вероятнее всего не будет. В девушке больше страсти, эмоций, жизненной энергии и огня. Общение с мужчиной спокойным вполне возможно, как бы уравновешивая две половинки, но вот совпадения для семейной жизни по датам не просматривается. Подробнее можно посмотреть по фото. Удачи Вам.

Здравствуйте. Брака не увидела к сожалению. Отношения возможны серьёзные, но вот для брака Вам много не хватает. По судьбе я вижу и того и у другого семью, но с другими людьми.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

С уважением, Сандра.

Здравствуйте! Брак маловероятен… С такими «горячими» и вспыльчивыми характерами и отношения трудно удержать на долгое время, что уж о браке-то говорить… Может быть бурный, страстный  роман, который угаснет постепенно… Но не более того.

Здравствуйте.Вероятность брака есть, но очень мала.

Обращайтесь в чат для подробной консультации.

Здравствуйте! Много препятствий для брака.У МЧ есть желание и стремлени преодолеть все преграды. Но, судя по картам, его сил и решимости не хватит. Брак не получится.

Добрый вечер! К сожалению, нет. При чем в отношениях будут нюансы и в перспективе возможен разрыв. Отношения очень страстные, активные, может быть много чувств и в то же время много конфликтов и разногласий.

возможен!

Конечно возможен, вы любите друг друга… поэтому и быть вместе тоже можете. Правда есть много терок и невзгод у вас, но их вы оба можете решить!

Здравствуйте Светлана!

К сожалению брак между Вами невозможен, так как Вы абсолютно энергетически и характерно разные люди. Именно поэтому в Вашей паре так мало понимания и гармонии… По судьбе идет расставание через некоторое время… Но несмотря на все это, есть и другие варианты разрешения этих отношений, но это уже отдельная тема...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.