Иркутская область

Обращаться в ближайшее отделение полиции? - вопрос №552530

Какие действия предпринять если я арендовала квартиру на длительный срок и потом меня начали пресинговать представители ТСЖ с соседями, а хозяев по указанным телефонам найти не возможно. Обращаться в ближайшее отделение полиции? Может это действует организованная шайка мошенников? Как мне отстаивать свои интересы? Неужели все отданные деньги будут потеряны?

Ответы

Уточните вопрос: — что значит "начали пресинговать представители ТСЖ с соседями" и какие документы у вас имеются по аренде квартиры.