помогите узнать муж вернется или... - вопрос №552563

помогите узнать муж вернется или нет? Меня зовут Таня 07.07.1986, а муж ергей 04.07.1989. Мы поругались месяц назад и он очень обижен. Говорит что не вернется больше. в браке мы пол года.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вернется… И шанс еще для примирения у вас есть… Но не делайте больше ошибок… Вы во многом виноваты, что он ушел… Пересмотрите свои ошибки и не повторяйте их, создайте теплую атмосфуре в семье… В противном случае следующий его уход будет последним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

Таня здравствуйте, не обижайтесь, Вы спросили, я буду говорить правду, на самом деле ведь это Вы повторяете ошибки первого брака. Если бы Вы любили мужа.То не устраивали бы скандалы. А разбирали любые проблемы обычным разговором.В данный момент вы настроили и его родню к себе с некой неприязнью. И оттуда Вам  не ждать помощи. Сейчас ситуация сложная.  У Сергея вот вот назревает новое знакомство и это вы его подтолкнули к этому.