Москва

Не оформляют на работе - вопрос №552732

Добрый вечер!!! Большая проблема на работе. Наш руководитель никого не оформмляет. Платить платит, но оформлять никого не хочет, а значит не платит налогов. А это подсудное дело. Его не волнует мой стаж, моя пенсия(хоть и далеко до неё очень) Но всё же, я бы хотела поинтересоваться, что делать??? Как быть в моей ситуации. Обращаться ли в соответствующие органы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Малинка! Вам обязательно надо обратиться в прокуратуру или в Гострудинспекцию, иначе проблему Вы не решите.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, но не забывайте о том, что Вы замахнетесь на сук на котором сидите...