Здравствуйте! Подскажите к чему сняться... - вопрос №552771

Здравствуйте! Подскажите к чему сняться сны? Мне почти каждую ночь сниться Глеб Самойлов (группа Агата Кристи) и сны особенные там у нас с ним есть ну как сказать отношения любовные, помогите я с ума схожу хочу его увидеть он уже мне так сказать дал надежду что встретимся

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте, Светлана.

Я так понимаю, вы являетесь поклонницей группы «Агата Кристи». Если рассматривать проблему с этой стороны, то это вполне закономерно. Поклоники нередко видят своих кумиров в снах, где делают с ними то, что в реальности ни они, ни их сознание допустить не может.

Вы пишите, что Глеб дал вам надежду на встречу. Он дал ее также во сне или в реальности вы получили некое подтверждение?

Жду ваших ответов на почту.

С уважением.