Здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете... - вопрос №552889

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в совете. Почти месяц я занимаюсь тренировками и перешла на правильное питание — без сладкого, мучного, жирного ит.д. И вот последнюю неделю я стала слишком раздражительной, быстро выхожу из себя, хамлю близким. Да и морально чувствую себя очень уставшей, не могу никак влиться в учеьный процес — ни сил, ни делания нет. Стала подниматься температура и скакатьдавление, хотя мне всего лишь 20 лет. Постоянно хочеться плакать и спать, все разджражает. Скажите, пожалуйста, как мне вернуться к нормальному психическому состоянию.Заранее спасибо.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Правильное питание — это соответствие рациона состоянию здоровья и вкусовым предпочтениям человека! Здоровое питание должно быть сбалансированным, включая все необходимые питательные вещества. И только тогда оно становится залогом крепкого здоровья и надежного иммунитета, а это в свою очередь обеспечивает правильный обмен веществ и соответственно стабильную работу всего организма. И тем более это важно при усилении физических нагрузок. Ваш организм переутомился. Пересмотрите  рацион питания, обязательно включив в него хлеб, сахар, жиры в небольшом количестве. Будут вопросы обращайтесь в чат. Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Анастасия.

Есл коротко ответить — начните питаться нормально, а не правильно. ПРавильно не всегда полезно. Поверьте, кусок торта съеденный с удовольствием принесет вам не меньше пользы, чем килограмм моркови.

Если хотите более подробно обсудить этот вопрос пишите на почту.

С уважением.