Я написала ранее: Ирина 11... - вопрос №552900

Я написала ранее: Ирина 11.11.1969 г., Андрей -06.11.1967г.

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

В предыдушем  Вашем вопросе был акцент на том, останетесь ли Вы одна, и ответ был — нет, не останетесь.

По рунам сейчас Вам выпадает новый мужчина, любовь, отношения, решение многих вопросов одновременно, так как они все взаимосвязаны. Также выпадает руна Лагуз перевёрнутая, что означает опасность срыва. Нужен срочный отдых.

Что касается мужа — разрыв на данном этапе неизбежен. Вы боитесь, что он Вас оставит ни с чем. Основания для этого есть. И для Ваших опасений тоже. Но Вы можете добиться от него, чтобы всё было честно и справедливо, а кое-что и полностью в Вашу пользу. То есть, так, как Вы захотите. Нужно лишь поладить с мужем, насолько это возможно.

Как этого добиться? В первую очередь сбалансировать себя, а затем получить консультацию специалистов, может быть, и  экспертов.

Этому можно научиться и самой.

С уважением,

Дарина

Натали