когда закончится одиночество? - вопрос №552958

Здравствуйте! Когда или с кем у меня начнутся отношения, и один такой важный момент-присутствует ли этот человек в моей жизни сейчас? Хочу наконец обрести простое женское счастье!

Анастасия 4.12.89

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

присутствует и очень хорошо вам знаком скорее всего летом  вы  будете вместе счастья вам и любви

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в середине этого года!

Добрый вечер! В вашей жизни сейчас много женского одиночества и рядом с вами нет мужчины. который подходил бы вам. Кроме того вам нужно проверится на гегативные вмешательства на личную жизнь. У вас сильный характер, он помагает вам в вашей жизни и профессии. Со временем у вас возможна встреча и приятное многообещающее знакомство с молодым человеком, которое вполне может вылиться в стабильные отношения.

Анастасия, смотрела по рунам на срок полгода от нынешнего дня, вам вышла руна Халагаз - сейчас события не принесут вам возможности устроить личную жизнь, ожидания в этой сфере не оправдаются. Порой будет казаться, что все рушится, однако изменения должны пойти вам на пользу. Вам будет важно измениться внутренне, чтобы исполнилось желаемое.

Здравствуйте.Рядом нет, знакомство ближе к 2014 году.

Такой чтобы безбашенной любви пока на ближайшие годы не видно. Будут отношения, буду романы и легкие чувства. А вот настоящая любовь нагрянет только через 7 лет.

Здравствуйте Анастасия!

В ближайшее время по личной жизни у Вас полный штиль. Конечно же тому есть свои причины… На данный момент в Вашем окружении нет судьбоносного мужчины...

Все можно исправить, помните это… Буду рад помочь Вам  этом, если Вы посчитаете нужным...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.