Строительство квартиры - вопрос №552995

Хочу в этом году начать строительство квартиры, скажите пожалуйста, продам ли я свою старую квартиру?(когда?), начну ли я строиться и справлюсь ли я по выплатам за строительство? Заранее благодарна за ответ.Родилась 2 января 1978года в Минске.

Лучший ответ по мнению автора

Елена, с финансовой точки зрения со строительством сможете справиться. Квартиру продать сможете — время весна-лето этого года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да у вас все получиться правда будут трудности но вы справитесь со всем

Бог на вашей стороне, и удача тоже! Но вы ухудшаете ситуацию тем, что сами питаете много притензий к тем, кто вам помогает во всем этом. Идет много агрессии и злости… Будьте немного светлее и расслабленее.