Как будут развиваться мои отношения - вопрос №553009

Как будут развиваться мои отношения с мужчиной? Я родилась 26 марта 1984 года в Москве, он родился 4 апреля 1977 года в Тель Авиве

Лучший ответ по мнению автора

Идет много обиды и злости в отношениях. Но это сочетается с какойто слепой уверенность что никто из вас никдуа не денется от отношений этих… В ближайшее будущее будут проблемы и непонимания, но затем все наладится и придете к общему пониманию!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока отношение достаточно нейтральное, но е сть интерес, желание узнать ближе. Но мужчина  очень осторожен.Он в раздумьях и не торопится развивать отношения

Здравствуйте Мария!

По судьбе у Вас разные пути, в будущем союзных отношений нет. Но несмотря на это, Вы можете развивать с ним долгосрочный роман...

Обращайтесь в чат — посмотрим на воске подробнее...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Натали