Омская область

Здравствуйте у меня вопрос про... - вопрос №553054

Здравствуйте у меня вопрос про «Морган Энд Статус» вроде как колекторное агенство они мне преслали письмо о погашении банковского долга но уже перед ними т.к банк передал им полномочия может ли быть такое и что с этим делать? Они и угрожают мне. В письме так же пишут что отказ от добровольного погашения влечет изъятия имущества у меня и у третьихлиц, выезд на рабочее место выездной бригады могут и в праве они такое сделать?

Ответы

Здравствуйте.

Такие действия будут незаконными. Обратитесь в прокуратуру, показав такое письмо....