Что он чувствует ко мне, а что к жене , есть ли в мыслях другая девушка? - вопрос №553058

Доброе утро! Я, Света, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодой человек, Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, что он чувствует ко мне, а что к жене в нашем любовном треугольнике, есть ли в мыслях другая девушка? Погадайте, пожалуйста. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!   Есть вероятность и 4 угла-так говорят карты.  Самое лучшее в этих случаях это сканирование его сердца Можно узнать всё и к кому больше сердце лежит и на кого смотрит и какое отношение к детям. обращайтесь