2013 - вопрос №553106

Здравствуйте, скажите пожалуйста, каким будет для меня 2013 год, очень хотелось бы знать, что меня ожидает в личной жизни. Дарья 28.12.1987г.р., время рожд.10:25, место рожд.: г.Омск. Заранее большое спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья.На первый план в этом году выходят темы семейной жизни, проявиться интерес к истории семьи, предков, Родины, увлечения оккультного характера. А так же будет актуален вопрос недвижимого имущества, поднимаются вопросы, связанные с домом, квартирой, дачным участком.Эмоционально неспокойный год в диапазоне от решительных перемен настроений, отношений к людям и ситуациям до подавленности, ощущения или состояния зависимости от других людей или ситуации.Возможна новая любовь, которая приведет к официальному либо гражданскому браку. Но так же есть опасность впасть в страстность, чувственность, стремление к любовным приключениям, сексуальным развлечениям и экспериментам, что приведет сильным страданиям из-за любви. Год способствуют трате денег, обещает безоглядность в расходах, безрассудность приобретений — человек не думает о деньгах, не ведёт учёт, даже если он в курсе своего финансового положения, он склонен это игнорировать.Будет хороший аппетит, так что есть смысл следить за питанием, чтобы избежать переедания и проблем с пищеварением.Неблагоприятное время для операций.любви счастья.