здравствуйте!на днях рассталась с парнем,вся... - вопрос №553173

здравствуйте! на днях рассталась с парнем, вся в слезах, не знаю как себя держать в руках, пока не никак не получается… он сказал что у него желание отбило быть со мной, и его любовь была ошибкой… и давно не прочь расстаться просто я его не отпускаю… как быть?

Ответы

Доброе утро, Диана. Я понимаю как Вам тяжело, сердце рвется на части, хочется только одно — вернуть, быть рядом с ним.

Вы не пишите о том какие у вас были отношения, что послужило поводом расстаться. Но иногда для того, чтобы привязать, надо отпустить и отпустить с чистым сердцем, без сожаления.

Но может и это были не нужные, не Ваши отношения. скорее всего жизнь вскоре подарит  Вам настоящую любовь с парнем, который оценит Вас так, как Вы достойны этого.

Любви Вам и мудрости!

Здравствуйте, Диана!

Конечно, Вам сейчас тяжело. Я Вам сопереживаю.

Вы не рассказали о ваших отношениях. Видимо, Вы не замечали тревожных сигналов, что что-то в отношениях разлаживается.

Молодой человек, наверное, почувствовал свою особую значимость для Вас. Мужчины это чуствуют и часто теряют интерес.Чем меньше женщина цепляется за мужчину, тем больше шансов, что он захочет быть с ней. Не держитесь за него. Мы не ценим то, что само идёт нам в руки и говорит ВОЗЬМИ. Побольше женского достоинства!

Думаю, Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на

ГЛАВНОМ месте, тот, кто предложит Вам руку и сердце, будет заботиться о Ваших потребностях.

Если есть вопросы и Вы хотите подробно обсудить ситуацию, обращайтесь в чат для детальной консультации.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ

Диана, поблагодарите вашего парня и скажите богу спасибо что отвел беду.Судя по вашему письму  вы не состояли в браке а просто встречались, у вас произошел сбой ваших отношений именно на этом этапе, хорошо чтот на этом иначе если бы это произошло тогда когда вы были бы замужем это стало бы на много тяжелее.Это только одно предположение, растование происходят и за счет того что молодой человек встретил другую девушку как ему кажется более подходящию для него.А может быть и проблема в вас, это тоже можно допустить, поэтому что бы получить ответ на свой вопрос, выбирайте себе психолога обьясните всю сетуацию и я думаю что вам помогут.