Маленький ребенок ударил ножом - вопрос №553187

Здравствуйте, многоуважаемые эксперты!

Сегодня приснился страшный сон, что мой племянник, ему 4 года ударил меня ножом, маленьким таким ножичком, крови не было, боли не помню, но былоочень страшно, ведь он продолжил потом за мной охоту. Еще в это сне были большие черные собаки.

Помогите, пожалуйста растолковать сон.

Дополнение автора от 15.02.13 19:20:31

А что такое «родня второй ступени»

Лучший ответ по мнению автора

Во сне вам было показано предупреждение, будьте осторожны, по отношению с незнакомыми людьми. Племеник тут как раз  выступал мерой предостережения нежели врагом

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сон на будущее.Предостережение что от родни второй ступени может быть будут неприятности.

Надеюсь, что Вы понимаете, что это не племянничек был, а нечисть.

Конкретно для Вас этот Ваш сон предвещает о возможных придирках к Вам...