Москва

Здравствуйте У меня такая проблема... - вопрос №553225

Здравствуйте.У меня такая проблема.Меня шантажирует молодой человек.Имели место быть близкие интимные отношения.После моего отказа их продолжать, спустя две недели он стал шантажировать меня тем, что имеет, якобы видеозапись интимного характера с нашим участием, и, если я не соглашусь и далее с ним встречаться(в целях интима), то он выложит на всеобщее обозрение данную запись в СМИ, а именно в интернет и расскажет всем «какая я».О том, что, возможно, существует подобная видеозапись я узнаю только сейчас.Из доказательств его слов имеется личная переписка с ним в соц.сети, где он подробно описывает как собирается мстить и понуждает меня к действиям сексуального характера.Прошу вашей помощи и консультации.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Это шантаж. Добиваясь вновь близости вас психологическим принуждают к связи. Обратитесь в прокуратуру. Юношу это отрезвит.