Доброе время суток!У меня в... - Самарская область - вопрос №553272

Доброе время суток! У меня в октябре украли паспорт, на работе выходные не дают для восстановления документов, даже за свой счет! Как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Таким образом вас принуждают совершить административное правонарушение.    К, сожалению, законных путей решения проблемы нет. Такая ситуация просто не предусмотрена. Просите вас вызывать повесткой за совершаемое правонарушение.