Здравствуйте, меня зовут Рысхан, у... - вопрос №553413

Здравствуйте, меня зовут Рысхан, у меня часто болят мышцы на ногах, на коже появляется покраснение, после чего оно слегка надувается, и появляется что то типа болячки, такая маленькая будто бы иголкой продырявили, и вокруг него есть рамка из засохшей кожи, также часто болят вены на ногах, мне всего 16 лет, подскажите что это такое, что за болезнь

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Рысхан. По Вашему описанию у Вас картина венозной недостаточности нижних конечностей. Покраснения которые Вы описываете могут быть в результате нарушения кровообращения или в результате воспаления вен(флебит или тромбофлебит. Для того, чтобы поставить точный диагноз, а значит и правильное лечение, Вам нужно обратиться к хирургу.

Выздоравливайте. До приёма хирурга можете пользоваться мазью Гепатромбин, Троксевазин.