Здраствуйте! Я уже совсем отчаялась…... - вопрос №553722

Здраствуйте! Я уже совсем отчаялась… Так хочется семью и детей.

Выйду ли я вообще замуж и будут ли у меня дети, когда… кто....?

Фарида. 30.12.1978г

Лучший ответ по мнению автора

Если посмотреть на линию жизни, то все удачно, есть и дети, и муж, и хорошая счастливая семья. Это большой плюс. Чтобы узнать когда и что-необходимо подробное гадание. Можете написать мне в чат и я помогу вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдете замуж, будет сын.

Заславская Елена