двигался по полосе для автобусов... - Адыгея - вопрос №553733

двигался по полосе для автобусов на автобусе у меня на полосе была помеха мне пришлось обехоть по сплошной в момент когда начел маневор автомобиль которзый стоял решил тронутся произошло дтп его признали виновником а у меня забрали водительское удостоверение могу я вернуть и как это сделать

Ответы

Здравствуйте! Решение Вы вправе обжаловать до истечения 10 дневного срока с момента его получения. Для ответа на Ваш вопрос пришлите мне пожалуйста постановление об административном правонарушении.

Пообщаемся в чате.