нужно ли сохронять семью ради... - вопрос №553780

нужно ли сохронять семью ради ребенка если муж начал поднимать руку

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Ваша семья в том виде, как Вы ее описали — уже ПРОТИВ ребенка! Ваш муж поднимает руку на Вас, но тем самым калечит будущее Вашего ребенка.

Удачи!

случайный дубль

Здравствуйте, Наталья. Сохранить то можно, НО, нужны ли такие отношения в семье? Да и как это в дальнейшем может сказаться на психике и нервной системе ребенка? Нужны ли Вам такие жертвы?

Ну а решение принимать, только Вам.

С ув. Александр.

Доброе утро. Наташа, однозначно — не стоит сохранять, хотя бы ради безопасности своей и ребенка. Иначе из вас могут инвалида сделать и психику ребенка навсегда поломать.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус