что мне нужно сделать для... - вопрос №553800

что мне нужно сделать для того чтоб стать со своим парнем настоящей? чтоб разговаривать с ним на любые темы и рассказывать ему всегда что-то? помогите пожалуйста мне.как мне научиться всегда поддерживать его в трудную минуту?

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Прежде всего начать слушать и слышать то, что каждый из Вас пытается донести друг другу, в результате чего, приходит понимание.

С ув. Александр.

Ваш вопрос у меня вызвал улыбку.)

Хочется спросить ради чего Вам все это нужно и что Вы там себе такого напридумывали? Настоящей — да бесспорно, это достойное желание. Искренней и т.д. выражать свои чувства без опасений, такими какие они есть в конкретной ситуации…  а вот остальное — это как-то даже противоречит первоначальному запросу… разговаривать на любые темы ???- да только на те, которые Вы считаете для себя приемлемыми и уместными в данной ситуации, а уж рассказывать ему ВСЕГДА что-то — это вообще из области юмора по теме как быстрее всего отпугнуть мужчину, который в большей части любит чтобы его слушали. Стоит подумать чего вам не хватает? Что вы предподлагали этим добиться? Теперь на счет поддержки — идея благородная, только идти это должно от чистого сердца и самодостаточности, когда себя еле удается поддерживать (столько переживаний и сметений), какая уж тут поддержка другого. Просто попробуйте себя полюбить, не знаете как — обращайтесь помогу. Когда на душе хорошо, уверенно, то другой сам собой становится интересен — и хочется что-то про него узнать, окунуться в его  неповторимый мир, подать руку помощи и подарить кусочек заботы и любви, которыми Вы наполнены. Успехов!