что мне нужно сделать для... - вопрос №553800

что мне нужно сделать для того чтоб стать со своим парнем настоящей? чтоб разговаривать с ним на любые темы и рассказывать ему всегда что-то? помогите пожалуйста мне.как мне научиться всегда поддерживать его в трудную минуту?

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Прежде всего начать слушать и слышать то, что каждый из Вас пытается донести друг другу, в результате чего, приходит понимание. 

С ув. Александр. 

15.02.13

Ваш вопрос у меня вызвал улыбку.)

Хочется спросить ради чего Вам все это нужно и что Вы там себе такого напридумывали? Настоящей — да бесспорно, это достойное желание. Искренней и т.д. выражать свои чувства без опасений, такими какие они есть в конкретной ситуации…  а вот остальное — это как-то даже противоречит первоначальному запросу… разговаривать на любые темы ???- да только на те, которые Вы считаете для себя приемлемыми и уместными в данной ситуации, а уж рассказывать ему ВСЕГДА что-то — это вообще из области юмора по теме как быстрее всего отпугнуть мужчину, который в большей части любит чтобы его слушали. Стоит подумать чего вам не хватает? Что вы предподлагали этим добиться? Теперь на счет поддержки — идея благородная, только идти это должно от чистого сердца и самодостаточности, когда себя еле удается поддерживать (столько переживаний и сметений), какая уж тут поддержка другого. Просто попробуйте себя полюбить, не знаете как — обращайтесь помогу. Когда на душе хорошо, уверенно, то другой сам собой становится интересен — и хочется что-то про него узнать, окунуться в его  неповторимый мир, подать руку помощи и подарить кусочек заботы и любви, которыми Вы наполнены. Успехов! 

15.02.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store