Что происходит с моей работой? - вопрос №553821

Доброй ночи! Помогите мне с моей проблемой, пожалуйста!!! В августе устроилась на работу к частнику. Сначала всё нравилось(зарплата, проценты). Но потом я узнала, что тут официально никто не оформлен. Да и не собираются никого оформлять. Сегодня вообще начальник сказал, что дает мне срок до марта или уволит. Если честно, мне самой уже всё порядком надоело. Может я что-то не такилинето выбираю??

Сейчас учусь в универе, хожу на курсы английского (повышенного уровня) и хочу ещё на курсы китайского. Скажите, пожалуйста, стоит ли искать новую работу? И когла я смогу такую найти?

Вилкова Полина Владимировна 03.03.87 Москва 10:08

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Видно, что большого успеха добьетесь именно в работе по специальности, во время учебы особых успехов в работе не наблюдается
Лучший ответ по мнению автора

Натали