Что ждет меня и моих детей? - вопрос №553824

Хочется знать, что ждет меня и моих детей. Два года назад от нас из семьи к любовнице ушел муж-отец. Пережила я такое предательство достаточно тяжело. Опустошилась сердем и никого уже не могу (хотя, наверное, хочу; может, боюсь)любить. Появится ли в моей жизни и в жизни моих детей такой человек? Дети ведь еще совсем малы — 5 и 11 лет, мальчишкиже… 26 июля 1970 утро Новосибирск.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Жанночка вам сейчас тяжело и вы не верите в любовь… Но она есть. Ваши пути с мужем разошлись, значит так предназначено судьбой, и вам нужно это принять, тяжело понимаю, но это так… Мужчину вы встретите и поймете что же такое  настоящая любовь, где будет счастье, доверие, взаимность, где не будет предательства, лжи… Проявите терпение, успокойтесь. Вы будете счастливы, вы достойны счастья!!! Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Жанна. Для того, чтобы в Вашей жизни и в жизни ваших детей появился мужчина, который станет Вам настоящим мужем и отцом детям, Вам просто необходимо забыть, убрать прочь воспоминания, обиды, боль по-отношению к бывшему мужу. Ваше сердце должно быть чисто и открыто для новых отношений.

Вам необходимо опять поверить в любовь, в возможность иметь настоящую полную семью.

Очень тяжело пережить предательство, еще тяжелее жить и помнить о предательстве. Но если хотите других отношений, просто необходимо вычеркнуть предательство из своей жизни, из своего сердца. пишите — помогу обязательно.

Счастья Вам, терпения и мудрости!

Здравствуйте.У вас появится мужчина ближе к середине 2015 года.Но нужно отпустить мужа, простить и впустить в сердце новую любовь.Точнее по фото в чате.Счастья вам и любви!

Добрый вечер Жанна,  у Вас непростая ситуация,  но не стоит Вам переживать, счастье именно в личной жизни жлет Вас впереди, не смотря на все неприятности пережитые.

С Уважением, Татьяна.

Добрый вечер Жанна.

Жанна вам сейчас действительно трудно начать новые отношения и тем более снова поверить мужчине, вы боитесь предательства и измен. Вы вся в опасениях, страхах, и у вас нет чёткого плана выхода из данной ситуации.  Сейчас ваше внимание направлено в основном на детей. Но у вас чётко просматривается брак в будущем. Если у вас будет желание, обращайтесь, посмотрим когда именно у вас будет мужчина и брак. Нужно ваше фото.

А вот ваш муж спустя время будет делать попытки вернуться в семью.

Здравствуйте. Чтобы  появился подходящий мужчина, вам придется «переплавить» себя — свои негативные эмоции, заменить опустошенность на любовь к себе, начать излучать любовь  в мир. То, что произошло с вами — тяжелый, болезненный, но урок для вас. И нужно научиться, проходя такие уроки, отпускать их.

Добрый вечер! У вас будет связь с молодым человеком, знакомство произойдет очень быстро и спонтанно, вам просто нужно открыться новому, быть на позитиве, с оптимизмом смотреть в будущее. Ваш страх фантомный и он уже не соотвествует реалиям жизни на сегодняшний день. При желании можно поработать с энергетикой, станет легче.

Здравствуйте, в перспективе у вас есть возможность создать семью. Это еще не столь очевидно, но ваши мысли и дела идут в этом направлении. Вы в поиске опоры и защиты, в поиске постоянного партнера, мужа и отца своим детям.

Судьба вознаградит вас за ваше терпение, силу воли и борьбу за свое счастье, самое главное желание, а оно у вас есть, значит и любовь придет к вам, наберитесь терпения и не бойтесь, у вас все получиться.

Добрый вечер. Мужчина будет у Вас. Для жизни, для семьи. Тоже с обозженными крыльями предательства.

Добрый вечер, Жанна!)

Чтобы вступить в новые отношения, вам сначала нужно расставить точки над «и» в старых. То есть с мужем. У вас еще не все вопросы решены. Да и в душе вы еще не верите, что между вами все кончено навсегда.

Мужчину вы хорошего встретите. В течение двух лет.

Но вам нужно многое изменить в себе, чтобы не повторять ошибки.

Если вам нужна помощь в этом, то я могу помочь. Обращайтесь в чат!

Да, судьба сейчас к вам благосклонна… В ближайшие два года у вас произойдет заметное улучшение в семье и в отношениях!