ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня странная ситуация:... - вопрос №553856

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня странная ситуация: я познакомилась с мужчиной, мы пообщались по интернету, он из другого города. После этого сомной что-то роисходит.Я так переволновалась, что у меня началась бессоница.пропал аппетит, я похудела на 4 кг., дело в том, что об этом человеке, я постоянно думаю и мой мозг не расслабляется.Еще хуже, то что он хочет комне приехать, а я замужем.Смужем я конечно порешаю, но это все так на меня давит.Вопрос: Что происходит сомной и как это прекратить, я хочу выспаться!

15.02.13
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Яна

Происходит что-то в ваших отношениях с мужем. Из вашего письма не понятно, что именно. Однако, с чего бы это вы стали общать с мужчиной на сайте, если дома всё было замечательно. Поэтому, прежде всего вам нужно решить для себя, — чего вы хотите по жизни; каких отношений с мужчинами вообще, и с вашими мужчинами, в частности. Как только примете решение, так сразу  же к вам вернётся сон. 

Ну, о мужчине вы думаете потому, что кровь забурлила, захотелось романтики, которой, чувствуется давно уже не было. Вам важно понять, что эти бурления очень быстро проходят. Романтические отношения — это вообще скоропортящийся продукт. 

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

15.02.13

Шендерова Елена

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store