ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня странная ситуация:... - вопрос №553856

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У меня странная ситуация: я познакомилась с мужчиной, мы пообщались по интернету, он из другого города. После этого сомной что-то роисходит.Я так переволновалась, что у меня началась бессоница.пропал аппетит, я похудела на 4 кг., дело в том, что об этом человеке, я постоянно думаю и мой мозг не расслабляется.Еще хуже, то что он хочет комне приехать, а я замужем.Смужем я конечно порешаю, но это все так на меня давит.Вопрос: Что происходит сомной и как это прекратить, я хочу выспаться!

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Яна

Происходит что-то в ваших отношениях с мужем. Из вашего письма не понятно, что именно. Однако, с чего бы это вы стали общать с мужчиной на сайте, если дома всё было замечательно. Поэтому, прежде всего вам нужно решить для себя, — чего вы хотите по жизни; каких отношений с мужчинами вообще, и с вашими мужчинами, в частности. Как только примете решение, так сразу  же к вам вернётся сон.

Ну, о мужчине вы думаете потому, что кровь забурлила, захотелось романтики, которой, чувствуется давно уже не было. Вам важно понять, что эти бурления очень быстро проходят. Романтические отношения — это вообще скоропортящийся продукт.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

Шендерова Елена