что меня ожидает?в дальнешнем с... - вопрос №554019

что меня ожидает? в дальнешнем с любимым человеком?

Дополнение автора от 22.02.13 07:54:54

будут ли дети у меня еще? что меня ожидаеть!?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В отношениях проблемы, даже кризис.

Это нужно переждать и не делать далеко идущих выводов. Между вами обострились противоречия. Если их не раздувать, а пытаться понять друг друга, то постепено все наладится. По большому счету вы неплохо сочетаетесь, но эмоции берут верх и давят то глубинное что связывает вас. Постарайтесь с ними справиться и тогда есть все шансы на улучшение ситуации. Дети будут, но попозже.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Видны незначительные ссоры, возможность трудностей, вплоть до расставания, но вс может наладиться. Если хотите, то могу провести вам подробную консультацию в чате

Добрый день! В ближайший год вы не решитесь на беременность. В отношениях бывают периоды ваших переживаний, иногда вам кажется, что он вас непонимает, но потом следуют периоды сближений и примирений и вас опять все начинает радовать. Пока что между вами не видно брака, хотя и сильных потрясений, которые координально повлияют на ваши отношения тоже нет, больше эмоций.

Ну у вас вообще нет никаких взлетов ни падений в отношениях… все очень-очень тихо идет… Ваши отношения похожи на некий роман, с мягкостью, добрым время провождением… Бешеных чувств, страсти что-то нет… может вам и не надо это конечно.