кольцо с регулировкой размера - вопрос №554144

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у моего мужа проблема с пальцем (был сломан) и теперь мы не можем купить нормальное обручальное кольцо. Когда поженились мы купили обычное кольцо, он его с трудом одел, но потом стал нарывать палец и кольцо пришлось ломать((( бывают ли кольца с регулировкой размера, что бы можно было без проблем одеть кольцо

Ответы

Оксана так ли важно новить кольцо именно на этом пальце? Ведь можно и даже лучше одеть на соседний, если вас смущает его окольцовка.

Здравствуйте! Нет, в магазинах вы такое кольцо не найдете, зато можно выполнить на заказ! Вы так же можете подумать над тем, чтобы купить не цельное кольцо., такие кольца легко надеть даже в разнице на пару размеров!

Здравствуйте Оксана! Насколько я знаю золотые изделия с регулировкой размера в магазинах не продаются. Но в любой ювелирной мастерской можно сделать на заказ. Удачи!