Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос,... - вопрос №554206

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос, который волнует меня уже на протяжении 8 месяцев моей беременности. У меня месячные раз в год могут приходить с задержкой на один, а то и на месяца, и именно в этот период я забеременела, т.е. последние месячные у меня были то ли в конце марта, то ли в начале апреля (я всегда отмечаю дни месячныхв календаре, но как на зло именно этот период не отметила, поэтому точную дату не могу сказать). Итак, с начала мая я стала встречаться со своим будущим мужем, однако 18 мая у меня был незащищенный половой контакт с бывшим парнем, всего один раз. После чего через неделю я как обычно встретилась с нынешним мужем. Тест на беременность 27 июня показал положительный результат. До этого я делала тест 1 и 10 июня, был отрицательный ответ. Первое УЗИ было 12 сентября срок определили 15 недель 4 дня по фетометрии. Могла ли я забеременеть от бывшего парня?

Ответы

Если считать по результатам этого УЗИ, то беременность наступила в начале июня.