здравствуйте мне исполнитель заказа не... - Краснодарский край - вопрос №554427

здравствуйте мне исполнитель заказа не выполнил требования по договору после разговора с ним он написал расписку на возмещение разницы между договором и фактическим выполнением работы вопрос в какой срок он мне обязан вернуть деньги и что ему будет за просрочку платежа

Ответы

Обязан вернуть в срок, который указан в расписке. Если срок не указан, то обязан вернуть в разумный срок (1 месяц — судебная практика).