Меня зовут Таня 07 07... - вопрос №554459

Меня зовут Таня 07.07.1986 мой муж Сергей 04.07.1989. женаты пол года.Детей нет. Очень сильно поругались и он не хочет возвращаться в семью.И сегодня и уже который раз буду с ним разговаривать, сказал приехать к его меме домой и там с ним поговорим.Он там сейчас живет. Но сказал еще что домой не вернется больше. Я его очень люблю и хочу вернутьи сохранить семью. Вернется ли сегодня и померимся ли мы?

Ответы

Татьяна не нужно пока ехать. Стоит разобраться в причинах. тут может быть просто неумение  строить совместные отношения,  идет противостояние выяснения лидерства в семье.Но возможно на паре есть так называемый свадебный негатив. Просто нужна диагностика.