Дорогие эксперты!! Срочно нужна ваша... - вопрос №554524

Дорогие эксперты!!! Срочно нужна ваша помощь. на верхней губе вскочил небольшой прыщик. около полугода назад. Иногда выделяется гной. Сам он то белый, то цвета губ. то уменьшается, то увеличивается. врачи ничем помочь не могут. ПОМОГИТЕ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марика. Срочно — это к традиционной медицине.
Так вам ваше тело может сигналить о сложностях с ЖКТ или гармональной системой. О достаточно заметном скоплении лишнего на этих направлениях.

подробнее в чате.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марика! Я не знаю как Вы отнесетесь к моему совету, но в Вашем случае я бы посоветовала препарат АСД-2. Этот препарат продается только в ветеринарных аптеках. Когда Вы прочитаете инструкцию этого препарата все поймете сами. С этим препаратом нужно будет делать компрессы. Желаю чтоб у Вас все было хорошо.

Мази, настойки на основе прополиса. А лучше прополис в чистом виде. Нанести на пластырь по размеру прыщика, приклеить. Можно не снимать в течении 2 недель, периодически проверять состояние.