К кому его больше влечет: ко мне или к жене? - вопрос №554557

Добрый вечер! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Его зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Жену зовут Елена, родилась 31 января 1971 года в Самаре. Я хотела бы спросить, к кому Игоря больше влечет: ко мне или к ней? Погадайте на Таро, пожалуйста. Спасибо!

1 ответ

Ответы

Добрый день! Внутреннее влечение идет к вам, от этого видна так же и большая совместимость. Если хотите-могу подробно проконсультировать вас в чате

Натали