очень хочу выучить англ... - вопрос №554574

Здравствуйте, очень хочу выучить англ.яз! Посоветуйте пожалуйста книгу самоучителя либо программу на компьютере, дело в том что на репетитора нет времени… и денег но желание есть!

Ответы

Программы для изучения английского языка самостоятельно:

native-еnglish.ru/programs

Разумеется, даби даби даби...

Здравствуйте! Неплохой учебничек.

Название: Английский шаг за шагом: Курс для начинающих (1/2)Автор: Бонк Н. А., Бонк И. А., Левина И. И. Есть еще вторая книжка. По крайней мере основы можно оттуда вытняуть.Не забывайте оценивать ответы экспертов! Удачи :)